Для реализации аграрного проекта в Павловском районе Краснодарского края предоставляется инвестиционная площадка

На земельном участке, который муниципалитет предлагает инвесторам, предполагается разместить предприятие по переработке сельскохозяйственной продукции.

Земельный участок, который муниципалитет предлагает предпринимателям на условиях аренды, расположен в станице Павловской Краснодарского края. Участок занимает площадь 48157 кв.м., это свободная территория. Площадка находится в ведении Павловского сельского поселения Павловского района Краснодарского края и предлагается предпринимателям на условиях аренды.

Участок свободен от застройки, на нем не установлено градостроительных регламентов. Район расположения участка характеризуется развитой инженерной инфраструктурой. Точки подключения к коммуникациям находятся в пределах 975 м от участка. Согласно предварительным расчетам, на обеспечение объекта инфраструктурой необходимо будет затратить 1,6 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура в районе расположения инвестиционной площадки также развита. Расстояние до ближайшей автодороги "Октябрьская-Павловская-Новопластуновская" 0,4 км, до федеральной автодороги М-4 "Дон" - 5 км. Удаленность участка от Краснодара составляет 120 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Павловский район

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260

Сайт www.pavlinvest.ru

Телефон/факс 8-86191-3-31-00

Электронный адрес economicapavl1@rambler.ru