Инвестиционную площадку для размещения автобусного вокзала предоставляет Павловский район

Инвесторам муниципалитет предлагает земельный участок для реализации инвестиционного проекта по строительству автобусного вокзала.

Предполагаемая цель использования земельного участка площадью 28,3 тыс. м.кв. – реализация инвестиционного проекта по строительству автобусного вокзала в станице Павловской Краснодарского края. Участок находится в краевой собственности, свободен от построек и иных объектов, на нем не установлено обременений, нет ограничений на проведение строительных работ.

Расположение земельного участка выгодное. Он находится рядом с местной автодорогой на расстоянии 6,3 км от федеральной автомагистрали М-4 "Дон". Расстояние от участка до краевого центра г. Краснодара – 120 км, до железнодорожной станции – 6,3 км.

Имеется возможность обеспечить инвестиционную площадку инженерной инфраструктурой. На эти работы, исходя из расчетов, потребуется затратить 1,6 млн. рублей. Точки подключения к основным системам коммуникаций находятся на расстоянии: 45 м – к сети электроснабжения, 650 м – к сетям газо- и водоснабжения.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Павловский район         

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260       

www.pavlraion.ru

Телефон/факс 8-86191-3-31-00

pavlovsk@mo.krasnodar.ru