Инвестиционные площадки для реализации перспективных проектов предлагаются в Павловском районе

Муниципалитет предлагает предпринимателям инвестиционно-привлекательные земельные участки для размещения гостиницы и промышленного парка. Участки находятся в районах с развитой инженерной и транспортной инфраструктурой. На них не установлено ограничений, нет обременений на проведение строительства. 

В частности, инвесторам муниципалитет предлагает земельный участок, который предполагается использовать для строительства гостиницы. Он расположен в станице Павловской Краснодарского края. Данная инвестиционная площадка относится к категории земель населенных пунктов, ее площадь – 1000 кв.м. Участок находится в ведении Павловского сельского поселения Павловского района Краснодарского края.  

Также инвесторам муниципалитет предоставит в аренду инвестиционную площадку, которую  планируется использовать для реализации проекта по размещению промышленного парка. Участок площадью 500000 м.кв. находится в ведении Павловского сельского поселения Павловского района Краснодарского края и будет предоставлен инвесторам на условиях аренды. В настоящее время площадка не используется, свободна от застроек, на ней не установлено градостроительных регламентов.