Инвестиционный проект в потребительской сфере представляет Павловский район

Инвесторам предлагается финансировать проект по строительству комплекса придорожного сервиса.

С целью развития в районе рынка сервисных услуг муниципалитет предлагает к реализации перспективный инвестиционный проект стоимостью 21 млн. рублей. Как запланировано, в течение 3 лет в с. Краснопартизанском Павловского района Краснодарского края появится комплекс придорожного сервиса. В состав комплекса войдут: охраняемая автопарковка, автосервис, гостиничный комплекс, пункт общественного питания, аптека, парикмахерская, детская летняя площадка. Согласно бизнес-плану, комплекс будет оказывать услуги жителям и гостям района, владельцам автомобилей на общую сумму 79 млн. рублей в год.

Среди конкурентных преимуществ проекта – удобная связь с транспортной системой. Это обусловлено выгодным расположением участка, отведенного под строительство: он находится в непосредственной близости от трассы М-4 "Дон" на расстоянии 7,5 км от ст. Павловской, 140 км от Краснодара.

Строительство комплекса придорожного сервиса обеспечит район новыми рабочими местами – их будет организовано 35. Также действующий комплекс позволит пополнить доходную часть бюджета за счет налоговых поступлений в размере 16,4 млн. руб. в год (исходя из расчетного объема валовой выручки в размере 70 млн. рублей).  

По вопросам участия в инвестиционном проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Павловский район         

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260       

www.pavlraion.ru              

Телефон/факс 8-86191-3-36-70          

Контактное лицо: И.В. Кочнова – ведущий специалист сектора экономики и малого бизнеса управления экономики администрации муниципального образования Павловский район 8 (86191) 3-36-70