Масштабный проект (потребительская сфера) представляет Павловский район

Муниципальное образование Павловский район предлагает инвестора финансировать проект по строительству логистического центра.

Инвестиционный проект, который оценивается в 115 млн. рублей, будет реализован на участке в промышленной зоне ст. Павловской. Здесь на территории в 100 000 м.кв. расположится логистический центр, который будет предоставлять частным лицам и организациям комплекс услуг по хранению и обработке грузов, предоставлению в аренду помещений, по погрузке и разгрузке. Проектная мощность, предусмотренная бизнес-планом, – 5 млн. тонн. Инвестиционная привлекательность проекта обусловлена высоким спросом на данный тип услуг.

Построен центр будет за 3 года, через 2 года установлен срок возврата инвесторам вложенных средств в реализацию рассматриваемого инвестиционного проекта. Срок окупаемости, установленный бизнес планом, составляет 3 года. валовая выручка проектируемого логистического центра составит 295,2 млн. рублей. Реализация проекта позволит пополнить бюджет края на 38 млн. рублей в год и организовать 82 новых рабочих места.

Логистический центр будет построен на удалении от Краснодара на 140 км, от Ейска – на 145 км. Рядом – местная автодорога, железнодорожные пути (станция "Сосыка-Ростовская").

Для получения подробной информации о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Павловский район         

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260

www.pavlraion.ru

Телефон/факс 8-86191-3-36-70

Контактное лицо: И.В.Кочнова – ведущий специалист сектора экономики и малого бизнеса управления экономики администрации муниципального образования Павловский район 8 (86191) 3-36-70