На Российском инвестиционном форуме в Сочи наградили победителей конкурса «Лидер финансового рынка Кубани» по итогам 2016 года

В церемонии приняли участие губернатор региона Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Владимир Бекетов.

Конкурс среди финансовых организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Краснодарского края, проводится ежегодно с 2011 года. Мероприятие направлено на стимулирование приоритетных для региона направлений развития финансового рынка, повышения социальной ответственности банковских организаций. В 2016 году победителей определили в семи номинациях. Представителям финансовых организаций вручили почетные грамоты администрации Краснодарского края и благодарности губернатора региона.

– Банковскую систему можно назвать ключом к экономическому успеху и росту региона. Хорошо работающая банковская система привлекательна, в том числе, и для инвесторов, – отметил Вениамин Кондратьев, обращаясь к присутствующим.

Губернатор также подчеркнул, что в росте ВРП края есть значительная заслуга работы финансовых организаций.

–Помимо стабильности банков и их доступности важен индивидуальный подход к каждому клиенту, многообразие финансовых инструментов, которые должны присутствовать в нашем крае и максимально способствовать росту экономики, – добавил руководитель Кубани.

Владимир Бекетов поздравил победителей, также отметив их вклад в экономическое благополучие края.

– Желаю и в дальнейшем активно принимать участие в конкурсе, и чтобы наша банковская система стала передовой в России, – подчеркнул спикер регионального парламента.

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края