Павловский район Краснодарского края предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства промышленного предприятия

Муниципалитет инвесторам предлагает земельный участок для реализации крупного инвестиционного проекта по строительству промышленного предприятия.

Предполагаемая цель использования инвестиционной площадки в станице Павловской – размещение промышленного предприятия. Площадка расположена в южной промышленной зоне муниципального центра ст. Павловской на расстоянии 140 км от г. Краснодара. Рядом с площадкой проходит местная автомобильная дорога, на расстоянии 3,2 км – федеральная автодорога М-4 "Дон". Удаленность от ближайшей станции железнодорожного сообщения "Сосыка-Ростовская" составляет 8,1 км, от морского порта в г. Ейске – 140 км.

Рассматриваемый земельный участок занимает площадь 90 000 м.кв., в настоящее время он используется как пашня. На участке не установлены градостроительные регламенты, отсутствуют постройки и прочие эксплуатируемые объекты. Собственником земельного участка является государство, правообладателем – администрация муниципального образования Павловский район.

В районе расположения инвестиционной площадки развита инженерная инфраструктура. Имеется возможность обеспечить участок необходимыми коммуникациями: электричеством, газом, водой питьевой и технической. На работы по подключению коммуникаций, согласно расчетам, необходимо затратить 3,1 млн. рублей.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Павловский район         

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260       

www.pavlraion.ru

Телефон/факс 8-86191-3-31-00

pavlovsk@mo.krasnodar.ru