Павловский район предлагает инвестиционную площадку для строительства гостиницы

Муниципалитет инвесторам предлагает инвестиционную площадку, на которой планируется разместить гостиницу.

Участок, который предполагается использовать для строительства гостиницы, расположен в станице Павловской Краснодарского края. Данная инвестиционная площадка относится к категории земель населенных пунктов. Площадь участка – 1000 кв.м., он находится в ведении Павловского сельского поселения Павловского района Краснодарского края.

На инвестиционной площадке не установлены градостроительные регламенты, она свободна от построек и других эксплуатируемых объектов. В настоящее время это свободный земельный участок.

На работы по обеспечению площадки инженерными коммуникациями потребуется затратить 1,8 млн. рублей. За эти средства можно провести электричество (точка подключения к сети электропитания в 50 м от участка), газ (250 м до точки подключения), обеспечить участок питьевой и технической водой (250 м до точки подключения).

Инвестиционная площадка выгодно располагается рядом с автомобильными артериями станицы – местной автодорогой и федеральной трассой М-4 "Дон". На расстоянии 1,4 км от площадки находится станция железнодорожного сообщения "Сосыка-Ростовская", удаленность от Краснодара – 120 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Павловский район

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260

Сайт www.pavlinvest.ru

Телефон/факс 8 86191 3-36-70

Электронный адрес economicapavl1@rambler.ru