Павловский район предлагает к реализации выгодный потребительский проект

Предпринимателям предлагается участвовать в реализации инвестиционного проекта по строительству комплекса придорожного сервиса.

Как предполагается представленным инвестиционным проектом, будет организовано строительство комплекса придорожного сервиса. Он будет включать в себя шиномонтаж, станцию техобслуживания, автомойку, кафе, гостиницу. Прогнозируется, что общий объем услуг комплекса составит в год порядка 70 млн. рублей. Проект ориентирован на такую категорию потребителей, как водители и пассажиры легкового и грузового автотранспорта, межрегиональных автобусов. Среди конкурентных преимуществ проекта - расположение вдоль федеральной автодороги, доступная стоимость услуг и их высокое качество.

Для реализации проекта строительства придорожного комплекса имеется земельный участок, разработан бизнес-план. Как показывают предварительные расчеты, для начала работ требуется привлечь 51,2 млн. рублей прямых инвестиций. Капиталовложения инвесторам будут в денежной форме возвращены через 2 года 9 месяцев. Всего на строительство комплекса потребуется затратить 1 год. В результате в районе будет организовано 39 новых рабочих мест.

Определенный для строительства земельный участок находится в станице Павловской Краснодарского края, он занимает территорию 40000 м.кв. Земельный участок прилегает к федеральной автодороге М-4 "Дон". Проектируемый комплекс расположится на расстоянии 120 км от краевого центра г. Краснодара в районе с развитой инженерной инфраструктурой.

За дополнительными сведениями об инвестиционном проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Павловский район

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260

Сайт www.pavlinvest.ru

Телефон/факс 8-86191-3-31-00

Электронный адрес economicapavl1@rambler.ru

Контактное лицо: О.С. Смоленко, зав. сектором экономики и малого бизнеса управления экономики администрации МО Павловский район, 8(86191) 3-36-70