Павловский район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для реализации проекта строительства выставочного комплекса

Предпринимателям предлагается земельный участок для размещения выставочного комплекса.

Имеющийся в распоряжении муниципального образования Павловский район Краснодарского края инвестиционно-привлекательный земельный участок предполагается использовать с целью строительства на нем выставочного комплекса. Участок занимает площадь 42 000 м.кв., свободен от эксплуатируемых объектов. В настоящее время участок используется в качестве пашни, имеется разрешение на использование его под деловую застройку.

Представленный земельный участок находится в государственной собственности. Право на пользование участком находится в ведении Павловского сельского поселения.

На участке не установлены градостроительные регламенты. Имеется возможность подключения инженерных коммуникаций. Удаленность от точек подключения к системам инженерной инфраструктуры составляет: 10 м к сети электроснабжения, 400 м – к сетям водо- и газоснабжения. Стоимость обеспечения участка коммуникациями, как показали расчеты, – 1,4 млн. рублей.

Транспортное сообщение с участком налажено хорошо: 50 метров до местной автодороги, 6,25 км до федеральной трассы М-4 "Дон", 6,39 км – до железнодорожной станции "Сосыка-Ростовская". Участок находится непосредственно в муниципальном центре станице Павловской на расстоянии 120 км от краевого центра Краснодара.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Павловский район         

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260       

www.pavlraion.ru

Телефон/факс 8-86191-3-31-00

pavlovsk@mo.krasnodar.ru