Павловский район представляет выгодный проект в области обрабатывающей промышленности

Предпринимателям предлагается участвовать в реализации проекта по строительству завода по производству металлоконструкций.

Как предусмотрено инвестиционным проектом, планируется организовать строительство завода по производству металлоконструкций с проектной мощностью 24000 тонн конструкций в год в широком ассортименте. Среди выпускаемых изделий, как прогнозируется, будут бытовки, ангары, склады, линии высоковольтных проводов, торговые центры, объекты военного значения и проч. Рынок потребителей продукции представлен объектами сельскохозяйственного назначения, коммерческое, дорожное и промышленное строительство.

Согласно предварительным расчетам, проект будет реализован за 1 год. В настоящее время имеется бизнес-план проекта, сформирован земельный участок. Для начала работ необходимо привлечь прямые инвестиции в размере 100,7 млн. Рублей, которые в денежной форме будут возвращены инвесторам через 3 года 3 месяца. Строительство и ввод завода в эксплуатацию позволит организовать в районе 150 новых рабочих мест.

Земельный участок, который определен для реализации заявленного инвестиционного проекта, расположен в станице Павловской Краснодарского края. Площадь участка 25064 м.кв., он удобно расположен в районе с развитой инфраструктурой. На расстоянии 2 км от проектируемого завода проходит автодорога "Октябрьская-Павловская-Новопластуновская", удаленность от федеральной автодороги М-4 "Дон" составляет 6 км. Недалеко от участка находится железнодорожная станция "Сосыка – Ейская" (1,2 км), до морского порта в Ейске - 162 км. Расстояние от объекта до Краснодара составит 120 км.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Павловский район

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260

Сайт www.pavlinvest.ru

Телефон/факс 8-86191-3-31-00

Электронный адрес economicapavl1@rambler.ru

ОКонтактное лицо: О.С. Смоленко, зав. сектором экономики и малого бизнеса управления экономики администрации МО Павловский район, 8(86191) 3-36-70