Павловский район представляет выгодный проект в потребительской сфере

Муниципалитет предлагает финансировать проект по строительству комплекса по оказанию бытовых услуг населению с магазином смешанной группы товаров.

Инвестиционный проект преследует цель строительства комплекса по оказанию бытовых услуг местному населению и гостям Павловского района, а также строительство магазина смешанной группы товара. Как предполагается, комплекс будет оказывать услуги по ремонту обуви, ремонту и пошиву одежды, ремонту бытовой техники, фотоателье, парикмахерские услуги и торговли на общую сумму 1,3 млн. рублей в год.

Для реализации представленного проекта необходимо привлечь инвестиционные средства – 8 млн. рублей. Они будут освоены за 1 год. Как предусмотрено бизнес-планом, окупится проект за 2 г. 8 месяцев. Валовая выручка комплекса составит 9,56 млн. рублей, что позволит пополнить доходную часть бюджета на 3 млн. рублей ежегодно. Комплекс бытовых услуг позволит организовать 10 новых рабочих мест.

Для строительства комплекса сформирован земельный участок площадью 6,5 тыс. м.кв., расположенный на ул. Магистральной в ст. Павловской. Участок характеризуется выгодным географическим положением: в пределах 100 м от него находятся местная автодорога и федеральная магистраль М-4 "Дон", в 800 м расположена станция железнодорожного сообщения "Сосыка-Ростовская". До Краснодара расстояние 140 км.

По вопросам участия в инвестиционном проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Павловский район         

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260       

www.pavlraion.ru              

Телефон/факс 8-86191-3-36-70          

Контактное лицо: И.В. Кочнова – ведущий специалист сектора экономики и малого бизнеса управления экономики администрации муниципального образования Павловский район 8 (86191) 3-36-70