Перспективный инвестпроект в потребительской сфере представляет Павловский район Краснодарского края

Проект строительства технического центра легковых автомобилей инвесторам реализовать предлагает муниципалитет.

В рамках инвестиционного проекта предполагается строительство современного центра по продаже и обслуживанию легковых автомобилей. Здесь будут оказываться услуги по продаже субкомпактных (20 шт. в год), компактных (40 шт. в год) автомобилей, авто представительского класса (4 в год), минивенов (12 в год), кроссоверов (8 в год), а также по техническому обслуживанию (3000 нормочасов), продаже автозапчастей (6600 шт. в год) и продаже авто с пробегом (32 в год). Услуги центра будут востребованы среди жителей, гостей и организаций района.

Проект стоимостью 41,25 млн. рублей планируется реализовать за 1 год – за этот период будут возведены необходимые сооружения и установлено оборудование. Для старта работ необходимо привлечь инвестиции, которые будут возвращены через 3 года в виде денежных выплат инвесторам. Уровень валовой выручки оценивается в 108,18 млн. рублей, строительство центра поможет организовать в районе 33 новых рабочих мест.

Выделенный под строительство земельный участок занимает территорию 10 тыс. м.кв., расположен в ст. Староулешковской вдоль федеральной автодороги М-4 "Дон". Расстояние до ст. Павловской – порядка 15 км, до Краснодара – 105 км. 17 км – до ж/д станции "Сосыка – Ростовская", до морского порта в г. Ейск – 147 км.

Для получения подробной информации о проекте обращайтесь:

Администрация муниципального образования Павловский район         

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260       

www.adm.pavlraion.ru

Телефон/факс 8-86191-3-36-70           

Контактное лицо: О.С. Смоленко, зав. сектором экономики и малого бизнеса управления экономики администрации МО Павловский район, 8(86191) 3-36-70