Перспективный проект в потребительской сфере представляет Павловский район Краснодарского края

Муниципалитет предлагает к реализации проект строительства стоянки большегрузных автомобилей с магазином.

Рассматриваемый инвестиционный проект является комплексным. Он объединяет услуги по питанию, торговле, размещению большегрузных автомобилей. Как ожидается, доход от работы стоянки и магазина составит 36 млн. рублей в год. Потребителями услуг будут жители и гости Краснодарского края.

Объект планируется построить рядом с трассой "Дон" в восточной промзоне станицы Павловской на территории 56 000 м.кв. Также рядом проходит местная автомобильная дорога. В пределах 800 м находится станция "Сосыка – Ростовская". От Краснодара объект будет удален на 145 км.

Проект на сегодня обеспечен носителями энергии, есть бизнес-план, определен участок для строительства. Необходимо привлечь инвестиции в размере 22 млн. рублей, которые окупятся за 2,2 года. Валовая выручка комплекса (стоянки и магазина) составит 30,4 млн. рублей. Также благодаря реализации представленного проекта в районе появится 19 новых рабочих мест.

По вопросам участия в инвестиционном проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Павловский район         

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260       

www.pavlraion.ru              

Телефон/факс 8-86191-3-36-70          

Контактное лицо: И.В. Кочнова – ведущий специалист сектора экономики и малого бизнеса управления экономики администрации муниципального образования Павловский район 8 (86191) 3-36-70