Российские рестораторы и отельеры обменяются опытом в Абрау-Дюрсо

Встреча профессионалов в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса «2020 Hospitality Business Day» пройдет 5 февраля.

Мероприятие объединит как начинающих предпринимателей, так и состоявшихся крупных бизнесменов из различных регионов России.

Как уточнили в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия, участников ждет общение с коллегами и деловыми партнерами на мобильной выставке, образовательная программа от лучших российских спикеров, а также тематические и мастер-классы.

– Hospitality Business Day – это серия ежегодных деловых мероприятий с мобильными выставками, на которых представлены современные решения и предложения от поставщиков для рестораторов и отельеров. На территории Краснодарского края подобные мероприятия уже проводились в Сочи, Краснодаре и Анапе, – добавили в ведомстве.

Организация бизнес-ивентов в сфере туризма и гостеприимства, которая в последние годы уверенно набирает популярность, относится к приоритетным направлениям развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края. Ежегодно в событийный календарь региона входит свыше 400 мероприятий международного и локального уровней.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края