Российский инвестиционный форум в Сочи в этом году не состоится

Об этом стало известно 14 января. Один из организаторов мероприятия рассказал, что проведение сочинского форума в этом году не планируется из-за пандемии COVID-19. Никакой подготовительной работы не проводится.

Сообщается, что организаторы Российского инвестиционного форума отказались проводить мероприятие в онлайн-формате. В прошлом году РИФ также отменили из-за коронавируса. На мероприятие должны были приехать более 4 тыс. зарегистрированных участников, из них около 500 из-за рубежа.

Информацию об отмене проведения Российского инвестиционного форума подтвердил и гендиректор агентства выставочного маркетинга Exponic Иван Никольский.

«На сегодняшний день РИФа не будет: нет ни дат, ни планов по его проведению. Тендеры тоже не были объявлены, за исключением одного — от Московской области. Изначально его реализация была намечена на февраль, но потом мне по телефону сообщили, что сроки могут измениться, не подтвердив при этом, что форум в принципе состоится в 2021 году», — цитируют Никольского «Известия».

Источник: kuban24.tv