В Павловском районе для сельскохозяйственных проектов предпринимателям предлагаются инвестиционные площадки

Муниципалитет предоставит инвесторам земельные участки для реализации выгодных проектов. Предполагается, что на инвестиционных площадках, которые муниципалитет предлагает инвесторам, будут реализованы проекты по строительству тепличного комплекса, предприятий по производству, переработке сельскохозяйственной продукции.

Павловский район для размещения тепличного комплекса предлагает предпринимателям арендовать инвестиционную площадку. Она расположена в южной промышленной зоне станицы Павловской в районе с развитой инфраструктурой. Площадка занимает территорию 50000 м.кв. и предлагается инвесторам в аренду. Площадка может быть обеспечена инженерной инфраструктурой, на эти работы потребуется затратить 1,65 млн. рублей.

Инвесторам муниципалитет предлагает в аренду земельный участок площадью 297000 м.кв., на котором предполагается реализовать проект строительства предприятия по переработке сельскохозяйственной продукции. Это в настоящее время свободная площадка, расположенная в районе с развитой транспортной и инженерной инфраструктурой в промышленной зоне станицы Павловской.

Инвестиционную площадку (222000 м.кв.) предлагает арендовать предпринимателям муниципальное образование Павловский район. На ней планируется организовать строительство по предприятия по производству сельскохозяйственной продукции. Для инвесторов площадка обладает инвестиционной привлекательностью ввиду ее удобного расположения в станице Павловской рядом с основными транспортными артериями – автодорогой "Октябрьская-Павловская-Новопластуновская" и М-4 "Дон" в районе с развитой инженерной инфраструктурой.