В Павловском районе Краснодарского края предоставляется инвестиционно-привлекательный земельный участок для проекта в потребительской сфере

Муниципальное образование Павловский район предлагает инвесторам земельный участок для реализации проекта "Многоквартирная жилая застройка со встроенными помещениями соцкультбыта".

Инвестиционно-привлекательный земельный участок, как планируется, будет использован для размещения многоквартирной жилой застройки со встроенными помещениями соцкультбыта. Площадь представленного участка – 19 000 м.кв., он выгодно располагается рядом с местной автодорогой на расстоянии 1,5 км от федеральной трассы М-4 "Дон" и 800 м от станции железнодорожного сообщения "Сосыка-Ростовская". Удаленность от Краснодара – 120 км.

Местоположение участка также положительно характеризуется с точки зрения развития инженерной инфраструктуры: есть возможность обеспечения участка питьевой и технической водой, газом, электроэнергией. Согласно предварительным расчетам, на подведение инженерных коммуникаций необходимо 2,02 млн. рублей.

Собственник участка – государство, правообладатель – администрация муниципального образования Павловский район Краснодарского края. Инвестиционная площадка в настоящее время свободна от построек и иных объектов эксплуатации, на ней не установлены обременения, нет ограничений на проведение строительных работ. В настоящее время площадка используется как пашня.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования Павловский район         

352040, Краснодарский край, станица Павловская, улица Пушкина, 260       

www.pavlraion.ru

Телефон/факс 8-86191-3-31-00

pavlovsk@mo.krasnodar.ru